07:15
Zip Zip
07:25
Zip Zip
07:40
Zip Zip
07:50
Boule et Bill
08:00
Boule et Bill
08:15
Boule et Bill
08:30
Boule et Bill
08:40
Boule et Bill
08:55
Grizzy et les lemmings
09:05
Grizzy et les lemmings
09:10
Grizzy et les lemmings
09:15
Grizzy et les lemmings
09:24
Ludo vacances
09:25
Grizzy et les lemmings
09:35
Grizzy et les lemmings
09:40
Grizzy et les lemmings
09:45
Grizzy et les lemmings
09:55
Les Pyjamasques
10:05
Les Pyjamasques
10:20
Garfield & Cie
10:35
Garfield & Cie
10:50
Nos voisins les pirates
11:00
Nos voisins les pirates
11:15
Scooby-Doo, Mystères Associés
11:34
#danslatoile
11:45
Consomag
11:50
Edition des régions
12:15
Midi en France
12:50
Météo
13:00
12/13 : Journal régional
13:25
12/13 : Journal national
13:55
Météo à la carte
14:50
Rex
15:35
Rex
16:20
Rex
17:05
Un livre, un jour
17:10
Des chiffres et des lettres
17:50
Harry
18:30
Slam
19:10
Questions pour un champion
19:49
Objectif indépendance
07:30
T'choupi et ses amis
07:37
T'choupi et ses amis
07:44
Zou
07:55
Zou
08:06
Docteur La Peluche
08:30
Peppa Pig
08:36
Peppa Pig
08:41
Peppa Pig
08:46
Peppa Pig
08:51
Simon
08:56
Simon
09:02
Bob le bricoleur *2015
09:15
Mickey et ses amis : top départ !
09:37
Les mini sorcières
09:48
Les mini sorcières
09:59
Yétili
10:20
La maison des Maternelles
11:15
L'oeil et la main
11:50
Vitesse mortelle dans l'océan
12:45
La quotidienne
14:05
Entrée libre
14:40
Le magazine de la santé
15:40
Allô, docteurs !
16:10
Zoo nursery Berlin
16:40
Le Japon vu d'en-haut
17:35
Papouasie, l'expédition extrême
18:30
C à dire ?!
18:45
C dans l'air
09:00
Daily Download Replay
09:30
Games Room
10:30
Ginx Vault
11:00
The First Hour: Arms
12:00
Daily Download Replay
12:30
Top 10
13:00
This Week in Esports
14:00
GGM Countdown
15:00
Daily Download LIVE
15:30
Top 10
16:00
The First Hour: World of Tanks
17:00
Ginx Vault
18:00
This Week in Esports
19:00
Games Room
07:10
Oscar, der Ballonfahrer
07:45
Huhu Uhu
08:05
Ein Fall für Freunde
08:15
Kleiner Roter Traktor
08:35
Au Schwarte! - Die Abenteuer von Ringel, Entje und Hörnchen
09:00
Sesamstraße
09:25
Matze mit Katze
09:40
Tauch, Timmy, Tauch!
10:00
Q Pootle 5
10:25
Wolkenkinder
10:45
ENE MENE BU - und dran bist du
10:55
Ich kenne ein Tier
11:05
OLI's Wilde Welt - In Afrika
11:20
SingAlarm
11:35
TANZALARM!
11:45
Tigerenten Club
12:45
Schmatzo - Der Koch-Kids-Club
13:00
Der kleine Ritter Trenk
15:00
Der Brief für den König
16:30
Pound Puppies - Der Pfotenclub
17:10
Garfield
17:55
Elton!
18:20
Leider lustig
18:45
Timster
19:00
Mascha und der Bär
19:15
Glücksbärchis - Willkommen im Wolkenland
19:40
Elefantastisch!
19:50
Unser Sandmännchen
20:00
19/20 : Journal régional
20:18
19/20 : Edition locale
20:30
19/20 : Journal national
20:58
Météo
21:00
Tout le sport
21:18
On a la solution
21:20
Météo régionale
21:25
Plus belle la vie
21:58
Graines de chefs
22:00
Le mon
00:08
Parlons passion
00:09
Météo
00:15
Grand Soir 3
00:50
Météo régionale
00:55
Qui sommes-nous ?
01:50
Hasta que la celda nos separe
02:00
Mariage arrangé
02:10
Près des falaises, la plage
02:41
Un livre, un jour
02:45
Midi en France
03:15
Thalassa
05:10
On a la solution
05:40
Les matinales
05:55
Questions pour un champion
20:00
C à vous
21:00
C à vous la suite
21:20
Entrée libre
21:50
Parlons passion
21:51
Place au cinéma
21:55
Le guépard
00:55
C dans l'air
02:00
Avis
02:10
C à vous
03:05
C à vous la suite
03:30
Entrée libre
03:55
Les intellectuels du XXIe siècle
04:45
La nuit France 5
20:00
Daily Download Replay
20:30
Ginx Vault
21:00
Ginx Vault
21:30
Ginx Vault
22:00
The First Hour: Splatoon 2
23:00
Ginx Vault
23:30
Ginx Vault
00:00
Ginx Vault
00:30
Ginx Vault
01:00
Daily Download Replay
01:30
The First Hour: Injustice 2
20:00
Das Dschungelbuch
20:25
Checker Can
20:50
logo! Die Welt und ich.
21:00
ERDE AN ZUKUNFT
21:10
Trio - Odins Gold
22:00
Sendeschluss
jinglebells
Feedback