08:35
Boule et Bill
09:20
Dimanche Ludo
09:25
Tom et Jerry
11:45
Parlement hebdo
12:10
Expression directe
12:20
Météo
12:30
Dimanche en politique en régions
13:00
19/20 : Journal régional
13:10
Dimanche en politique
13:55
Les nouveaux nomades
14:35
Commissaire Magellan
16:20
Comme une envie de jardins...
17:15
Cette semaine-là
18:15
8 chances
18:55
Le grand Slam
19:45
Météo des neiges
08:28
Didou
08:50
Mon job
08:53
Silence, ça pousse !
09:50
Entrée libre
10:25
Nous sommes une légen
11:20
Echappées belles
13:00
Les escapades
13:35
C l'hebdo
14:35
Entrée libre
15:10
Nous sommes une légen
16:10
La vie au sommet
17:05
Aujourd'hui la Chine
17:35
Saint-Jacques, tout un mon
18:35
A consumer avec modération
19:30
Une minute, un vignoble
19:35
C politique
08:30
The GINX Vault
09:00
The GINX Vault
09:30
The GINX Vault
10:00
The Dojo
11:00
Counter-Strike: A Documentary
12:00
The First Hour: Call of Duty: Black Ops 4
13:00
The Dojo
14:00
Top 10
14:30
Top 10
15:00
The First Hour: Shadow of the Tomb Raider
16:00
Top 10
16:30
The Dojo
17:30
The GINX Vault
18:00
The First Hour: Marvel's Spider-Man
19:00
The First Hour: Soul Calibur 6
08:25
Die Sendung mit dem Elefanten
08:50
Nelly & César
09:00
Sesamstraße
09:25
JoNaLu - Mäuseabenteuer zum Mitmachen
09:55
Mama Mirabelle's Tierkino
10:03
KiKANiNCHEN
10:05
Charley
10:20
Raumfahrer Jim - Abenteuer auf Munaluna
10:40
ABC Bär
10:55
Au Schwarte! - Die Abenteuer von Ringel, Entje und Hörnchen
11:18
KiKANiNCHEN
11:30
Coco, der neugierige Affe
11:50
Glücksbärchis - Willkommen im Wolkenland
12:15
Das Dschungelbuch
12:40
Bobby & Bill
13:05
Tabaluga
13:25
Garfield
13:50
Die fantastische Welt von Gumball
14:15
Die Wilden Kerle
14:40
Die Pfefferkörner
15:10
Schloss Einstein - Erfurt
16:00
Tracy Beaker kehrt zurück
16:55
Lenas Ranch
17:45
Bernard
17:50
Geronimo Stilton
18:35
Bobby & Bill
19:00
Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei
19:15
Glücksbärchis - Willkommen im Wolkenland
19:40
Elefantastisch!
19:50
Unser Sandmännchen
20:00
19/20 : Journal régional
20:30
12/13 : Journal national
21:00
Vu
21:10
Météo régionale
21:15
Zorro
21:40
Tout le sport
21:50
Graines de chefs
21:55
Météo
21:58
La minute Jamy
22:00
Les enquêtes
23:30
Les enquêtes
01:05
Météo
01:10
Soir 3
01:28
Cinéma
01:30
Le rebelle
03:25
Les carnets
04:15
Comme une envie de jardins...
05:10
Les nouveaux nomades
05:30
Les matinales
06:05
Le grand Slam
20:55
C politique, la suite
21:48
Bien évidemment
21:50
Châteaux forts : le bon créneau
22:45
Les amoureux du chemin
23:40
Protestants
00:35
Ils ont plongé le mon
01:45
Le marcheur du Caucase
02:30
Mayday, dangers dans le ciel
03:15
Sur les rives du Zambèze
04:05
La nuit France 5
20:00
This Week in Esports Replay
21:00
Origins
21:30
Origins
22:00
The First Hour: Call of Duty: Black Ops 4
23:00
The Dojo
00:00
Origins
00:30
This Week in Esports Replay
01:30
GINX Plays
02:00
GINX Plays
02:30
GINX Plays
03:00
GINX Plays
03:30
GINX Plays
05:30
Închiderea programului
20:00
Das Dschungelbuch
20:25
logo! Die Welt und ich.
20:30
Doktor Proktors Pupspulver
22:00
Sendeschluss
jinglebells