13:40
Nicky, Ricky, Dicky si Dawn
14:00
Nicky, Ricky, Dicky si Dawn
14:30
Game Shakers
14:55
Game Shakers
15:25
Misterul Familiei Hunter
15:50
Casa Loud
16:05
Casa Loud
16:20
Bestia Bunsen 
16:45
Ciudații mei părinți
17:15
Henry Pericol
17:45
Familia Thunderman
18:10
Jocurile succesului
18:35
SpongeBob Pantaloni Patrati
19:05
ALVINNN!!! si veveritele
19:20
ALVINNN!!! si veveritele
19:35
Casa Loud
19:45
Casa Loud
13:30
SCHWEIZWEIT
14:00
ZIB
14:10
Can Can und Champagner - Das Moulin Rouge
14:25
Wilde Schlösser
15:05
Wilde Schlösser
15:50
Deutschlands Traumstraßen (1/5)
16:35
Deutschlands Traumstraßen (2/5)
17:20
Deutschlands Traumstraßen (3/5)
18:00
Deutschlands Traumstraßen (4/5)
18:45
Deutschlands Traumstraßen (5/5)
19:30
nano
13:15
ARD-Buffet
14:00
ARD-Mittagsmagazin
15:00
Tagesschau
15:10
16:00
Tagesschau
16:10
17:00
Tagesschau
17:10
Verrückt nach Zug
18:00
Tagesschau
18:15
Brisant
19:00
Gefragt – Gejagt
19:50
Rentnercops
13:15
Re
13:50
ARTE Journal
14:00
Stadt Land Kunst
15:00
Die Abenteurer
16:50
Belle France
17:45
Xenius
18:10
Wie das Land, so der Mensch
18:40
Äthiopien - Zwischen Tradition und Moderne
19:35
Giraffen - Die großen Unbekannten
20:00
Ciudații mei părinți
20:25
Nicky, Ricky, Dicky si Dawn
20:50
Misterul Familiei Hunter
21:20
Şcoala de rock
21:50
SpongeBob Pantaloni Patrati
22:15
SpongeBob Pantaloni Patrati
22:40
Aventurile Țestoaselor Ninja
23:10
Aventurile Țestoaselor Ninja
23:40
Ciudații mei părinți
00:05
Ciudații mei părinți
00:35
Henry Pericol
01:00
Henry Pericol
01:20
Familia Thunderman
01:45
Familia Thunderman
02:10
Aventurile Țestoaselor Ninja
02:35
Aventurile Țestoaselor Ninja
03:00
SpongeBob Pantaloni Patrati
03:15
SpongeBob Pantaloni Patrati
03:35
Ciudații mei părinți
04:00
Ciudații mei părinți
04:20
Henry Pericol
04:50
Henry Pericol
05:10
Familia Thunderman
05:35
Familia Thunderman
06:00
Dora Exploratoarea
06:20
Shimmer si Shine
06:45
Nella, Prințesa Cavaler
06:55
Patrula catelusilor
20:00
heute
20:20
Kulturzeit
21:00
Tagesschau
21:15
Sibirien total
22:50
Leben auf dem Gotthard
23:40
Bauernopfer
01:10
Die letzte Reise der "Landshut"
01:40
10 vor 10
02:05
Slowenien Magazin
02:30
Deutschlands Traumstraßen (1/5)
03:15
Deutschlands Traumstraßen (2/5)
04:00
Deutschlands Traumstraßen (3/5)
04:40
Deutschlands Traumstraßen (4/5)
05:25
Deutschlands Traumstraßen (5/5)
06:10
Wilde Schlösser
20:45
Wissen vor acht – Werkstatt
20:50
Wetter vor acht
20:55
Börse vor acht
21:00
Tagesschau
21:15
Es ist alles in Ordnung
22:45
Plusminus
23:15
Tagesthemen
23:45
Das Versprechen
01:25
Nachtmagazin
01:45
Es ist alles in Ordnung
03:18
Tagesschau
03:20
Das Versprechen
05:00
Brisant
05:40
Deutschlandbilder
05:58
Tagesschau
20:20
ARTE Journal
20:40
Re
21:15
Westen
22:50
Jesus und der Islam
23:40
Jesus und der Islam
00:35
Kann man Gott beleidigen?
01:30
Die kleinen Pariserinnen
03:05
Der mit den zwei Seelen
03:25
ARTE Journal
03:45
Arktis - Leuchtendes Leben unterm Eis
04:40
28 Minuten
05:25
Alte Schachteln
05:30
Wie das Land, so der Mensch
05:56
Sendeschluss
06:00
Brahms' Klavierkonzert Nr. 2
jinglebells