07:00
Micul Regat al lui Ben si Holly
07:10
Micul Regat al lui Ben si Holly
07:20
Shimmer si Shine
07:40
Dora descopera lumea
08:10
Patrula catelusilor
08:20
Blaze si masinile uriase
08:50
SpongeBob Pantaloni Patrati
09:15
ALVINNN!!! si veveritele
09:25
ALVINNN!!! si veveritele
09:45
Familia Galagie
10:10
Sanjay si Craig
10:40
Sanjay si Craig
11:00
Testoasele Ninja
11:25
Testoasele Ninja
11:50
Familia Galagie
12:15
Familia Galagie
12:45
SpongeBob Pantaloni Patrati
13:15
SpongeBob Pantaloni Patrati
13:40
Familia Thunderman
14:10
Familia Thunderman
14:40
Nicky, Ricky, Dicky si Dawn
15:05
Nicky, Ricky, Dicky si Dawn
15:30
Jocurile succesului
16:00
Jocurile succesului
16:30
SpongeBob Pantaloni Patrati
16:55
SpongeBob Pantaloni Patrati
17:25
Henry Pericol
17:50
Henry Pericol
18:15
Bella si Buldogii
18:45
Every Witch Way
19:15
Jocurile succesului
19:40
SpongeBob Pantaloni Patrati
07:20
Kulturzeit
08:00
nano
08:30
Alpenpanorama
10:00
ZIB
10:05
Kulturzeit
10:45
nano
11:15
Riverboat
13:15
sonntags
13:45
Schätze der Welt - Erbe der Menschheit
14:00
ZIB
14:20
Laurel & Hardy - Die lieben Verwandten
15:30
Laurel & Hardy - In Oxford
16:30
Die Deutschen und die Polen (1/3)
17:15
Die Deutschen und die Polen (2/3)
18:00
Die Deutschen und die Polen (3/3)
18:45
ZDF-History
19:30
nano
10:00
Tagesschau
10:05
10:55
11:44
Tagesschau
11:45
Meister des Alltags
12:15
Gefragt – Gejagt
13:00
Tagesschau
13:15
ARD-Buffet
14:00
ARD-Mittagsmagazin
15:00
Tagesschau
15:10
16:00
Tagesschau
16:10
17:00
Tagesschau
17:10
Elefant, Tiger & Co.
18:00
Tagesschau
18:15
Brisant
19:00
Paarduell
19:50
Großstadtrevier
07:40
Xenius
08:10
ARTE Journal Junior
08:15
Xenius
08:45
360° Geo Reportage
09:40
1000 Inseln im Sankt-Lorenz-Strom
10:35
360° Geo Reportage
11:30
360° Geo Reportage
12:25
360° Geo Reportage
13:50
ARTE Journal
14:00
Stadt Land Kunst
14:35
Paare
14:40
Taxi
16:25
Die Farben Marokkos
16:50
Frankreichs mythische Orte
17:15
Stereotyp
17:45
Stereotyp
18:10
Xenius
18:40
Die Alpen von oben
19:35
Wildes Thailand
20:10
ALVINNN!!! si veveritele
20:20
ALVINNN!!! si veveritele
20:35
Harvey Cioculet
20:44
Harvey Cioculet
21:00
Familia Galagie
21:09
Familia Galagie
21:30
Nasii mei vrajitori
21:55
Nicky, Ricky, Dicky si Dawn
22:25
Every Witch Way
22:50
SpongeBob Pantaloni Patrati
23:15
SpongeBob Pantaloni Patrati
23:30
Testoasele Ninja
23:55
Testoasele Ninja
00:25
100 de lucruri de facut înainte de liceu
00:50
100 de lucruri de facut înainte de liceu
01:15
Familia Hathway şi casa bântuită
01:45
Familia Hathway şi casa bântuită
02:05
School of Rock
02:30
School of Rock
02:50
100 de lucruri de facut înainte de liceu
03:10
100 de lucruri de facut înainte de liceu
03:35
Winx Club
03:55
Winx Club
04:20
School of Rock
04:40
School of Rock
05:00
Familia Hathway şi casa bântuită
05:25
Familia Hathway şi casa bântuită
05:45
Winx Club
06:10
Winx Club
06:30
Winx Club
06:50
Harvey Cioculet
20:00
heute
20:20
Kulturzeit
21:00
Tagesschau
21:15
Sambesi - Der donnernde Fluss
22:45
Lionsrock - Die Heimkehr des Königs
23:30
Cool Mama
00:50
37 Grad
01:20
10 vor 10
01:50
Willkommen Österreich
02:40
Panorama
03:05
Queen
03:50
Queen
04:35
The Rolling Stones
05:10
The Rolling Stones
06:10
Deep Purple
20:45
Wissen vor acht – Zukunft
20:50
Wetter vor acht
20:55
Börse vor acht
21:00
Tagesschau
21:15
Sportschau
23:45
Hart aber fair
00:45
Wie starb Benno Ohnesorg?
01:30
Nachtmagazin
01:50
Polizeiruf 110: Einer für alle, alle für Rostock
03:23
Tagesschau
03:25
Hart aber fair
04:25
ttt – titel thesen temperamente
04:55
Brisant
05:35
Deutschlandbilder
05:43
Tagesschau
05:45
Wie starb Benno Ohnesorg?
06:30
ARD-Morgenmagazin
20:20
ARTE Journal
20:45
Re
21:15
Höhere Gewalt
23:10
Every Thing Will Be Fine
01:00
Cameraperson
02:45
Boudu - Aus den Wassern gerettet
04:10
28 Minuten
04:50
28 Minuten
05:28
(Fast) die ganze Wahrheit
05:31
Sendeschluss
jinglebells
Feedback