07:10
SpongeBob Pantaloni Pătraţi
07:25
ALVINNN!!! şi veveriţele
07:35
ALVINNN!!! şi veveriţele
07:50
Clubul zânelor
08:15
Sanjay & Craig
08:45
Sanjay & Craig
09:10
Ţestoasele Ninja
09:35
Ţestoasele Ninja
09:55
100 Things to Do Before High School
10:20
Game Shakers
10:45
SpongeBob Pantaloni Pătraţi
11:05
SpongeBob Pantaloni Pătraţi
11:20
Clubul zânelor
11:50
Spioanele
12:15
Ţestoasele Ninja
12:40
The Thundermans
13:05
Victoria: în lumina reflectoarelor
13:30
Big Time Rush
13:55
Invazia iepurilor spaţiali
14:15
Invazia iepurilor spaţiali
14:25
Kung Fu Panda: Legendele Teribilităţii
14:50
Sanjay & Craig
15:15
Pinguinii din Madagascar
15:45
Pinguinii din Madagascar
15:55
Henry Pericol
16:20
Bella and the Bulldogs
16:45
Game Shakers
17:10
100 Things to Do Before High School
17:35
SpongeBob Pantaloni Pătraţi
18:00
ALVINNN!!! şi veveriţele
18:10
ALVINNN!!! şi veveriţele
18:30
Harvey Beaks
18:40
Harvey Beaks
18:55
Pinguinii din Madagascar
19:20
Naşii mei vrăjitori
19:45
Familia Hathway şi casa bântuită
07:15
makro: Chinas Macht auf dem Meer
07:45
Tele-Akademie
08:30
Alpenpanorama
10:00
ZIB
10:05
100(0) Meisterwerke
10:15
Ralf Konersmann: Wie die Unruhe in die Welt kam
11:15
Literaturclub
12:30
Vier Frauen und ein Instrument
13:00
Juli Zeh - Schriftstellerin und streitbare Intellektuelle
14:00
ZIB
14:05
Die Kaiserstraße
14:30
Vis-à-vis: Philipp Blom
15:30
Wir sind die Schweiz (3/5)
16:15
Mit dem Jeep durch Angola
16:45
Wächter der Wüste
18:00
Alyssa und ihr Delphin
19:30
Hochleistungssport Operngesang
10:00
Tagesschau
10:05
Rote Rosen
10:55
11:44
Tagesschau
11:45
Paarduell
12:35
Nashorn, Zebra & Co.
13:00
Tagesschau
13:15
ARD-Buffet
14:00
ZDF-Mittagsmagazin
15:00
Tagesschau
15:10
Rote Rosen
16:00
Tagesschau
16:10
17:00
Tagesschau
17:10
Panda, Gorilla & Co.
18:00
Tagesschau
18:15
Brisant
19:00
Wer weiß denn sowas?
19:50
Großstadtrevier
07:00
NY Confidential
07:45
ARTE Reportage
08:35
ARTE Journal Junior
08:45
Summer Pasture - Sommerweide
09:30
Xenius
09:55
Wie das Land, so der Mensch
10:25
Naachtun
12:05
360° Geo Reportage
12:50
360° Geo Reportage
13:35
360° Geo Reportage
14:20
ARTE Journal
14:55
Abenteuer Archäologie
15:20
Die sieben Leben der Sea Cloud
15:50
Das Geisterschiff der Ostsee
16:40
Den Mörder trifft man am Buffet
18:10
Xenius
18:40
Belle France
19:25
Der Löwenflüsterer
20:15
Nicky, Ricky, Dicky & Dawn
20:40
SpongeBob Pantaloni Pătraţi
21:05
Avatar: Legenda lui Aang
21:30
Avatar: Legenda lui Aang
21:55
Big Time Rush
22:20
Big Time Rush
22:45
Pinguinii din Madagascar
23:10
iCarly
23:35
iCarly
00:00
Victoria: în lumina reflectoarelor
00:20
Victoria: în lumina reflectoarelor
00:45
Big Time Rush
01:05
Big Time Rush
01:30
Clubul zânelor
01:50
Clubul zânelor
02:15
Viaţa la masculin
02:35
Viaţa la masculin
02:55
iCarly
03:20
iCarly
03:40
Kung Fu Panda: Legendele Teribilităţii
04:05
Kung Fu Panda: Legendele Teribilităţii
04:25
Pinguinii din Madagascar
04:50
Pinguinii din Madagascar
05:00
Micul Regat al lui Ben şi Holly
05:10
Micul Regat al lui Ben şi Holly
05:20
Shimmer şi Shine
05:45
Dora şi prietenii ei
06:05
Patrula căţeluşilor
06:20
Blaze and the Monster Machines
06:45
SpongeBob Pantaloni Pătraţi
20:00
heute
20:10
Wellen, Wind und Weite - die Insel Sylt
20:40
Schätze der Welt - Erbe der Menschheit
21:00
Tagesschau
21:15
Heinz Becker "Die Welt rückt näher" (1/2)
22:00
Heinz Becker "Die Welt rückt näher" (2/2)
22:45
Trau niemals deiner Frau
00:15
Varg Veum - Den Tod vor Augen (5/6) - Krimisommer
01:40
Varg Veum - Kalte Herzen (6/6) - Krimisommer
03:05
Alyssa und ihr Delphin
04:35
Wächter der Wüste
05:50
Schwimmende Elefanten
06:15
Schätze der Welt - Erbe der Menschheit
06:50
Die Käserei in der Vehfreude
20:45
Wissen vor acht – Zukunft
20:50
Wetter vor acht
20:52
Olympia vor acht
20:55
Börse vor acht
21:00
Tagesschau
21:15
Philomena – Eine Mutter sucht ihren Sohn
22:45
Der Kampf um die Windräder
23:15
Tagesthemen
23:45
Die Sportfalle
00:30
Geheimnisvolle Orte
01:15
Nachtmagazin
01:35
03:08
Tagesschau
03:10
Philomena – Eine Mutter sucht ihren Sohn
04:40
Geheimnisvolle Orte
05:25
Brisant
05:43
Tagesschau
05:45
Die Sportfalle
20:10
ARTE Journal
20:30
Mit dem Zug durch ...
21:15
Shine - Der Weg ins Licht
22:55
Narbengesicht
00:25
Die letzten Piraten am Schwarzen Meer
01:35
Die unerträgliche Leichtigkeit des Seins
04:25
28 Minuten
05:10
Alte Schachteln
05:15
Dreck am Stecken
05:25
Elena
05:42
Sendeschluss
06:05
The Libertines im Pariser Olympia
jinglebells
Feedback