07:00
|
News Weekly
|
07:29
|
Documentary
|
08:00
|
Headline News
|
08:29
|
Documentary
|
09:00
|
Headline News
|
09:29
|
Worlds Apart with Oksana Boyko
|
10:00
|
Headline News
|
|
10:29
|
Documentary
|
11:00
|
News Weekly
|
11:29
|
Documentary
|
12:00
|
Headline News
|
12:29
|
Documentary
|
13:00
|
Headline News
|
13:29
|
Worlds Apart with Oksana Boyko
|
14:00
|
Headline News
|
14:29
|
Documentary
|
15:00
|
News Weekly
|
15:29
|
Documentary
|
16:00
|
Headline News
|
16:29
|
Documentary
|
17:00
|
Headline News
|
17:29
|
Worlds Apart with Oksana Boyko
|
18:00
|
Headline News
|
18:29
|
Documentary
|
19:00
|
News Weekly
|
19:29
|
Documentary
|
|
07:35
|
Der Hundeflüsterer
|
08:30
|
Good Bones – Mutter, Tochter, Home-Makeover
|
09:25
|
Good Bones – Mutter, Tochter, Home-Makeover
|
10:20
|
Fixer Upper – Umbauen, einrichten, einziehen!
|
11:15
|
Fixer Upper – Umbauen, einrichten, einziehen!
|
12:10
|
Vacation Home: Makeover für Ferienhäuser
|
13:05
|
Vacation Home: Makeover für Ferienhäuser
|
14:05
|
Daisy Dees Style Revival by TK Maxx
|
14:30
|
Der Hundeflüsterer
|
15:25
|
Der Hundeflüsterer
|
16:25
|
Cesar Millan: Better Human Better Dog – Bessere Menschen, bessere Hunde
|
17:20
|
Cesar Millan: Better Human Better Dog – Bessere Menschen, bessere Hunde
|
18:20
|
Der Welpentrainer – Auf die Pfoten, fertig, los!
|
19:15
|
Der Welpentrainer – Auf die Pfoten, fertig, los!
|
|
07:00
|
Mega Shippers – Die Cargo-Profis (1.3)
|
08:00
|
Die Welt am Morgen
|
08:20
|
Die Welt am Morgen
|
08:35
|
Die Welt am Morgen
|
09:00
|
Die Welt am Morgen
|
09:20
|
Die Welt am Morgen
|
09:35
|
Die Welt am Morgen
|
|
10:00
|
WELT Newsroom
|
10:30
|
WELT Newsroom
|
11:00
|
WELT Newsroom
|
11:30
|
WELT Newsroom
|
12:00
|
WELT Newsroom
|
12:30
|
WELT Newsroom
|
13:00
|
Die Welt am Mittag
|
13:30
|
Die Welt am Mittag
|
14:00
|
BILD SPORT
|
15:30
|
Vorberichte Handball-Bundesliga
|
16:00
|
Handball: Bundesliga
|
17:30
|
Nachberichte Handball-Bundesliga
|
17:45
|
Vorberichte Basketball-Bundesliga
|
18:00
|
Basketball: Bundesliga
|
19:45
|
Nachberichte Basketball-Bundesliga
|
|
07:00
|
Global Weekend
|
07:50
|
Euronews Green
|
08:00
|
Global Weekend
|
08:50
|
Euronews World
|
09:00
|
Global Weekend
|
09:50
|
Euronews Green
|
10:00
|
Global Weekend
|
10:30
|
UPB
|
10:45
|
Traiesti bine!
|
11:00
|
Global Weekend
|
11:30
|
A venit vremea
- cu Nora Dinca
|
12:00
|
Global Weekend
|
12:30
|
Euronews Clicks
|
13:00
|
Global Weekend
|
13:30
|
Despre una, despre alta
|
14:00
|
Global Weekend
|
14:30
|
Arta de a fi
- cu Mirela Vasadi
|
15:00
|
Global Weekend
|
15:30
|
Euronews World
|
16:00
|
Global Weekend
|
16:50
|
Euronews Travel
|
17:00
|
Global Weekend
|
17:30
|
Hype
|
18:00
|
Global Weekend
|
18:50
|
Euronews Next
|
19:00
|
Global Weekend
|
19:30
|
Euronews Special
|
|
20:00
|
Headline News
|
20:29
|
Documentary
|
21:00
|
Headline News
|
21:29
|
Worlds Apart with Oksana Boyko
|
22:00
|
Headline News
|
22:29
|
Documentary
|
|
20:15
|
Australiens Tierrettung – Einsatz am Bondi Beach
|
21:15
|
Das Schwiegermonster
|
23:20
|
Woher weißt Du, dass es Liebe ist?
|
01:45
|
Das Schwiegermonster
|
03:25
|
Woher weißt Du, dass es Liebe ist?
|
05:15
|
|
06:00
|
|
06:40
|
Atlanta Medical
|
|
20:10
|
Lost Places – Folge 53
|
21:05
|
Lost Places – Der Hollywood-Knast
|
22:05
|
Lost Places – Folge 51
|
23:05
|
Die Welt in Flammen: 1942 – 1943
|
00:05
|
Die Welt in Flammen: 1943 – 1944
|
01:05
|
Die Nazis, die Arbeit und das Geld
|
02:00
|
Die Nazis, die Arbeit und das Geld
|
02:40
|
Schloss Hartheim – Die dunkle Geschichte
|
03:20
|
Die Welt in Flammen: 1942 – 1943
|
04:00
|
Die Welt in Flammen: 1943 – 1944
|
04:40
|
Die Nazis, die Arbeit und das Geld
|
05:20
|
Die Nazis, die Arbeit und das Geld
|
06:00
|
Lost Places – Folge 53
|
|
20:00
|
Global Weekend
|
20:50
|
Euronews World
|
21:00
|
Cult
- cu Alida Mocanu
|
21:30
|
Euronews Special
|
22:00
|
Global Weekend
|
22:50
|
Euronews Travel
|
23:00
|
Permis de antreprenor
(R)
|
23:15
|
Eurodesign
|
23:30
|
UPB
|
23:45
|
Traiesti bine!
|
00:00
|
Global Weekend
(R)
|
00:30
|
Arta de a fi
(R)
|
01:00
|
Global Weekend
(R)
|
01:30
|
Cult
- cu Alida Mocanu
|
02:00
|
Global Weekend
(R)
|
02:50
|
Euronews Next
|
04:00
|
Global Weekend
(R)
|
04:30
|
Hype
(R)
|
04:50
|
Euronews Green
|
05:00
|
Euronews Travel
|
05:15
|
Traiesti bine!
|
05:30
|
Euronews Culture
|
06:00
|
Global Weekend
(R)
|
06:50
|
Euronews World
|
|